您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 社情民意 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 赌窝
来信人: 保密 来信日期: 2016-01-08 信件编号: 201601081242024665
信件内容
双拥路丽红超市对面,韵达快递二楼。长期聚众赌博到天亮,造成周围居民无法正常休息,望公安部门查处!
办理情况
办理进度

处理单位:县公安局
处理时间:2016-01-08
处理状态: 已转交 县公安局 处理, 限于 2016-01-15 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

已经转巡警大队和城镇派出所查处。

处理单位:县公安局
处理时间:2016-01-08
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

已经转由巡警大队和城镇派出所查办。

处理单位:县公安局
处理时间:2016-01-08
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

已经转由巡警大队和城镇派出所查办。

处理单位:县公安局
处理时间:2016-01-08
处理状态: 处理完