您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 社情民意 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 都快半年了,剩下的绩效怎么还不发放?
来信人: 农俊 来信日期: 2016-06-12 信件编号: 201606120703009497
信件内容

     都快过去半年了,余下的绩效怎么还不见动静?听其他同事讲要泡汤了,有这么一回事吗?

办理情况
办理进度

评分都已经出来了,月底前应该会发放,请稍安勿躁。

处理单位:县政府办公室
处理时间:2016-06-13
处理状态: 处理完