您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 社情民意 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 信件未收到
来信人: 黄荣新 来信日期: 2016-09-28 信件编号: 201609280708202119
信件内容

我于2016年7月8号和2016年8月8号的去信未回复,信件已审核已转交但却未处理,信件查询码分别为201607081154486997和201608080912013637。请尽快处理。

办理情况
办理进度

处理单位:县政府办公室
处理时间:2016-10-08
处理状态: 已转交 城厢镇 处理, 限于 2016-10-21 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

信件处理中

处理单位:城厢镇
处理时间:2016-10-08
处理状态: 处理完