您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 社情民意 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 2016年余下的绩效
来信人: 农艳丽 来信日期: 2017-04-10 信件编号: 201704100943325270
信件内容

领导们:

      你们好!我们事业单位2016年余下的绩效什么时候发放呢?具体的方案是什么?能不能公布给全部的人看呢

      

办理情况
办理进度

处理单位:县政府办公室
处理时间:2017-04-11
处理状态: 已转交 德隆乡 处理, 限于 2017-04-28 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

教师属教育部门管理,绩效工作也由教育部门统一发放,已转交教育部门处理。

处理单位:德隆乡
处理时间:2017-04-11
处理状态: 处理完