您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 建议咨询 >> 内容页

建议咨询

来信情况
信件标题: 拉宽带是否拉到个个村个个屯
来信人: 谭日军 来信日期: 2017-08-09 信件编号: 201708091027512560
信件内容
由于无基站,通信不便,拉宽带是否拉到弄歪屯?
办理情况
办理进度

这个由营运商评估决定,政府无法干涉。

处理单位:百南乡
处理时间:2017-08-09
处理状态: 处理完