您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 信件得不到回复
来信人: 李京学 来信日期: 2018-03-15 信件编号: 201803151034371662
信件内容
201803021044366043
办理情况
办理进度

您好,你的信息已收悉,并转交农业局,根据《信访条例》由农业局在15个工作日内给予答复,请耐心等待或电询农业局桑蚕办:2538103。

处理单位:县政府办公室
处理时间:2018-03-16
处理状态: 处理完