您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 信件得不到回复
来信人: 农金艳 来信日期: 2018-03-28 信件编号: 201803280911566084
信件内容
尊敬的领导,本人申请调查扶贫信件已超过15个工作日得不到回复,希望领导督促有关部门调查给我们帮助,现在两个小孩学费都交不起了,还有精准扶贫各料屯为什么没有一户?我们之前评分68分后面为何评到75分?我们公路只修主干又没有修到户,工作组下来拍照发了扶贫手册后面村干说我们各料的不得为什么?何为〞精准〝?
办理情况
办理进度

您好,非常抱歉给您带来不便。您的信件我们已经督促相关部门给予回复,请注意查看。感谢您的来信和对我们网站的支持!

处理单位:县政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完