您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 农民进城买房有什么优惠或补贴吗?
来信人: 韦高 来信日期: 2018-04-25 信件编号: 201804251104072891
信件内容
本人农村人想在那坡买套房不知道有没有什么优惠政策?
办理情况
办理进度

政府目前没有相关的优惠政策,您可以咨询房产开发商。感谢你的来信,谢谢!

处理单位:县住房和城乡规划建设局
处理时间:2018-04-25
处理状态: 处理完