当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 关于民中周末违规补课
来信时间 2018-11-23 12:11:53 来信人 岑** 信件编号 201811231211533773 当前处理状态 已办结
来信内容

民中要求学生周末留校补课,说是自主学习,但是又安排老师上课,刚开始说自愿留,现在又要求全部留下来

受理回复

处理时间 2018-12-04 09:43:09 处理单位 那坡县教育局
答复内容

来信收悉!信件已转交纪检监察室处理。

处理状态: 已办结