当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 想问教育局电话号码多少号
来信时间 2019-10-22 15:43:41 来信人 张** 信件编号 201910221543413298 当前处理状态 已办结
来信内容

您好,麻烦请问一下教育局电话号码多少号?

受理回复

处理时间 2019-10-22 16:34:36 处理单位 县政府办公室
答复内容

您好,教育局联系电话:6822113

处理状态: 已办结