当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件公示

来信内容

标题 百省各旧屯,公路修建不到户
来信时间 2018-11-04 22:13:42 来信人 潘** 信件编号 201811042213425199 当前处理状态 已办结
来信内容

百省各旧屯6号,公路修不到户,其他户都能到家门口,我家的还有十多米的路,没有修,领导帮忙看看,给一个合理解决方案,联系方式:潘绍麟17396786568\潘朗毅:15978040269

受理回复

处理时间 2018-11-07 16:10:38 处理单位 县发展和改革局
答复内容

潘先生,您好! 您反馈的屯内道路修建不到户的情况我局已经收悉,我局领导高度重视您反馈的情况。现将您反馈的情况答复如下: 我局正在积极的与施工方对接,努力增加工程量,让施工方尽快完善补上。 谢谢您对我们工作的支持!

处理状态: 已办结